Friday 20 January 2017

Путешествие по Болгарии на авто от TS Travel



Что может быть прекраснее, как провести летний отпуск в Болгарии? В стране, где глаза разбегаются от изобилия возможностей разнопланового отдыха, где в каждом городе нас ждут приятные сюрпризы и где природа настолько богата и прекрасна, что хочется находиться одновременно везде и сразу. 

Болгария позаботилась о любителях отдыхать, не привязываясь к одному месту. В каждом городе вы найдёте уютные отели, где вам всегда будут рады. Передвигаться по стране удобно на арендованной машине, которую можно взять на прокат в компаниях по аренде автомобилей, например в TS Travel.

Каждый город интересен по-своему. Велико-Тырново, сердце Болгарии, славится своей древней историей и, находясь в этом городе, мы поражаемся великолепными видами, открывающимися взору. Город расположен на трёх холмах и окружён рекой Янтра. Несебыр очень самобытен, разделён на старый и новый город, буквально островной частью и «большой землёй». Отдыхающие часто пользуются услугами рыбаков, вылавливающих рыбу и продающих её тут же, ещё живую. Бургас славится многообразием достопримечательностей: музеем соли, минеральными банями, оздоровительными центрами, храмами, музеями. Городской пляж, протяжённостью в 2,5 километра и приморский парк, примыкающий к побережью и продолжающий его, насчитывает 7 километров. Его можно смело назвать одной из главных достопримечательностей Бургаса.

Кстати, в Бургасе находится одна из самых крупных и надёжных компаний по прокату автомобилей – TS Travel. Вы можете арендовать машину, которая вам подходит по финансовым возможностям и которая вам нравится. В любой ситуации и в любое время сотрудники фирмы, у которой вы берёте машину на прокат, вам помогут.

Почему удобно обратиться в TS Travel?

Потому что сесть за руль автомобиля, вязтого на прокат в TS Travel, вы можете в любом из четырёх международных аэропортов Болгарии: в Софии, Пловдиве, Варне и Бургасе.

Потому что вы можете арендовать авто непосредственно по прилёту. Но в разгар туристического сезона, лучше забронировать автомобиль заранее, так как автомобили TS Travel расходятся, как горячие пирожки.

Потому что TS Travel обеспечит надёжное сопровождение, как техническое, так и сервисное на протяжении всего вашего путешествия, независимо от того в каком месте страны вы окажетесь.

Потому что как по мановению волшебной палочки вам доставляется машина туда, где она вам понадобилась и вы оставляете её там, где она вам уже не пригодится. Вам не нужно заботиться о том, как получить и вернуть машину. Сотрудники TS Travel берут на себя обеспечение доставки и приёма арендованного автомобиля в любом удобном для вас месте.

Однажды оказавшись в Болгарии, вы захотите попасть в неё ещё не раз. И каждый раз вы будете с удовольствием открывать для себя новые интересные места и наслаждаться уже полюбившимися прежде.

No comments:

Post a Comment